LOT 290
Huile sur toile "Paysage aux vaches et au pont" + huile sur panneau "Pêcheur", XIXe siècle. Dim:30.5 cm x 38 cm et 15.5 x 22 cm).
25 Jan 2022
Belgium, Brussels