Hutchison, Robert Gemmell - Flying the kite
Hutchison, Robert Gemmell (1855-1936)
Royaume-Uni / United Kingdom
Flying the kite
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche Gemmell Hutchison
Dimension:
20" x 30"
51 x 76 cm
Royaume-Uni / United Kingdom
Flying the kite
Watercolor on paper, signed on lower left Gemmell Hutchison
Dimension:
20" x 30"
51 x 76 cm
Royaume-Uni / United Kingdom
Flying the kite
Dimension:
20" x 30"
51 x 76 cm
Royaume-Uni / United Kingdom
Flying the kite
Dimension:
20" x 30"
51 x 76 cm