LOT 0025
IBRAHIM KODRA Senza titolo
IBRAHIM KODRA
1918-2006
Senza titolo
Tecnica mista su carta intelata
cm. 50x40
Firma al fronte
Autentica su fotografia a cura di Borromeo Studio D'Arte, Senago
PROVENIENZA
Collezione privata, Torino
30 May 2023
Italy
IBRAHIM KODRA
1918-2006
Senza titolo
cm. 50x40
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Torino