LOT 0018
ICONA RAFFIGURANTE LE FESTE, RUSSIA, FINE DEL SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 36x31
A RUSSIAN ICON OF THE FEAST, LATE 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
06 Dec 2021
Italy, Genoa
cm 36x31
06 Dec 2021
Italy, Genoa