LOT 0018

ICONA RAFFIGURANTE LE FESTE, RUSSIA, FINE DEL SECOLO

Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 36x31
A RUSSIAN ICON OF THE FEAST, LATE 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES

06 Dec 2021
Italy, Genoa

cm 36x31

06 Dec 2021
Italy, Genoa