LOT 0548
ICONA VENETO-CRETESE RAFFIGURANTE LA VERGINE CON
BAMBINO, XVII SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 32x24,5
A VENETO-CRETAN ICON OF THE VIRGIN AND CHILD, 17TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
13 Dec 2022
Italy, Genoa
BAMBINO, XVII SECOLO
cm 32x24,5