LOT 15
ICÔNE DOUBLE-FACE, FIN DU XIXe SIÈCLE
Saint Nicolas et saint Boniface au revers le
Pokrovdans un oklad en argent ciselé
8,5 x 7 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
8,5 x 7 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly