LOT 15

ICÔNE DOUBLE-FACE, FIN DU XIXe SIÈCLE

Saint Nicolas et saint Boniface au revers le
Pokrovdans un oklad en argent ciselé
8,5 x 7 cm

15 Jan 2020
France, Neuilly

8,5 x 7 cm

15 Jan 2020
France, Neuilly