LOT 11
I.G. GAZI (1900-1975) dit LE TATAR. "La Place du Calvaire", Montmartre. Pastel, encre de Chine et aquarelle sur papier, signé en bas à droite et situé en bas à gauche. Haut : 15,5 cm Larg : 10,5 cm (à vue).
28 Oct 2017
28 Oct 2017