LOT 2076

IIe-de-France.

"Le Gouvernement de l'Isle de France". Altkolor. Kupferstichkarte mit Titelkartusche u. Meilenzeiger. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt.

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim