LOT 2076
IIe-de-France.
"Le Gouvernement de l'Isle de France". Altkolor. Kupferstichkarte mit Titelkartusche u. Meilenzeiger. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim