LOT 28

IL N Y AURA PAS D’ENCHERES SUR LE LIVE POUR CE LOT MERCI DE VOUS ENREGISTRER AUPRES DE L ETUDE POUR UNE ENCHERE TELEPHONIQUE

A. LANGE & SÖHNE
Lange 31. Référence 130.025, numéro 206603. Vers 2017.
Rare et superbe montre bracelet en platine.
Boîtier rond, fond saphir.
Cadran gris avec grand date par guichet à 10h. Indication de la réserve de marche 31 jours par aiguilles à 3h et petite trotteuse à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel, numéro 80030.
Bracelet en crocodile noir avec boucle déployante en platine signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 45,9 mm
Poids brut : 280,6g
Vendue avec son écrin, ses papiers d’origine et son outil pour remonter la montre

23 Nov 2021

A. LANGE & SÖHNE
Boîtier rond, fond saphir.
Diam. : 45,9 mm
Poids brut : 280,6g

23 Nov 2021