LOT 48

ILLE-ET-VILAINE (35) - SAINT MALO - "ROCHEBONNE",... - Lot 48 - Eric Caudron

ILLE-ET-VILAINE (35) - SAINT MALO - "ROCHEBONNE", juin 1919. Dessin à l'aquarelle sur papier cartonné. Situé, daté et signé "Daniel Laboure" en bas à gauche. 19 x 27 cm. Etat A.

18 Mar 2024

18 Mar 2024