IMAI SACHIKO
IMAI SACHIKO
Lithographie"ELEGANTE A LA ROBE"Signée au crayon en bas à droite, justifié 141/200 en bas à gauche. Velin d'arches France 50x65cm.Format :40x47cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
IMAI SACHIKO