LOT 7
IMARI
Cache-pot en porcelaine polychrome à décor de fleurs sur une sellette en bois sculpté et incrustations de nacre.
H. 20 Diam. 30
TBE
16 Apr 2021
IMARI
H. 20 Diam. 30
TBE
16 Apr 2021