LOT 64
IMPORTANT CACHE-POT EN PORCELAINE BLEU BLANC,... - Lot 64 - Paris Oise Enchères
IMPORTANT CACHE-POT EN PORCELAINE BLEU BLANC, JAPON XXe À décor d'un grand oiseau dans des branchages fleuris et de frises végétalisantes Époque XXe H : 42 cm; Diam : 48 cm env.
04 Jun 2023
France, Chantilly