LOT 228

IMPORTANT ET BEAU CRUCIFIX XVIIIè siècle
En bois noirci, écaille et argent. Base mouluré reposant sur quatre pieds boules aplaties flanquée de bouquets fleuris.
H : 102 x L : 48,5 cm
(Etat d'usage et d'entretien)

26 Jul 2020
France, Chantilly

H : 102 x L : 48,5 cm
(Etat d'usage et d'entretien)

26 Jul 2020
France, Chantilly