LOT 112
IMPORTANT SUJET en bois sculpté et polychrome représentant une vierge à l’enfant bénissant le monde. Il est sur son présentoir à draperie surmonté d’un aigle les ailes déployées et d’une coquille. Ep.fin XVIIè. H.125 L.46.
26 Sep 2021
France, Doullens
26 Sep 2021
France, Doullens