LOT 195
IMPORTANTE BAGUE présentant un décor ciselé... - Lot 195 - Osenat
IMPORTANTE BAGUE présentant un décor ciselé parsemé de diamants taille brillant et d'émeraudes baguette (une baguette en pierre blanche). Monture en or jaune 18K. Travail français unique. TDD : 57. Poids brut : 24.95 gr. An emerald, diamond and yellow gold ring.
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud