Price unavailable
Lot 119

IMPORTANTE BROCCA IN ARGENTO STERLING, TIFFANY, USA, inizio del XX secolo Corpo ad anfora ornato da cherubini, fiori e volute fogliacee in rilievo, presa con ricco decoro a motivi vegetali, base sagomata poggiante su quattro piedini a ricciolo, punzoni sotto la base Tiffany & Co - 12431 makers 3452 - sterling silver - 925 -1000 C. Un esemplare... more