LOT 204

IMPORTANTE BROCHE de forme ovale, monture... - Lot 204 - Boisgirard - Antonini

IMPORTANTE BROCHE de forme ovale, monture en or jaune ornée de huit diamants de taille ancienne et quatre perles, entourant au centre un camée ovale en agate trois couches, portrait de femme. Travail français. Haut.: 56 mm. Poids brut : 37,4 grs.

23 Nov 2019

23 Nov 2019