Unsold
Lot 0079

IMPORTANTE DIVANO

in legno dorato , tappezzato con tessuto aubusson, la spalliera con andamento a serpentina, al centro reca stemma araldico di casato inglese. Francia XVIII secolo. h cm 125 x 225 x 58