LOT 79
IMPORTANTE DIVANO
in legno dorato , tappezzato con tessuto aubusson, la spalliera con andamento a serpentina, al centro reca stemma araldico di casato inglese. Francia XVIII secolo. h cm 125 x 225 x 58
21 Jul 2021
Italy, Palermo