LOT 165
IMPORTANTE TABLE
IMPORTANTE TABLE de forme rectangulaire en noyer reposant sur deux pieds balustre réunis par une entretoise, XIXe siècle
Manque à un pied.
79 x 220 x 101 cm
17 Oct 2021
France, Amboise
Manque à un pied.
79 x 220 x 101 cm