LOT 39

IMPRESSIONNANTE SCULPTURE "LE COMBAT DES... - Lot 39 - Paris Oise Enchères

IMPRESSIONNANTE SCULPTURE "LE COMBAT DES DRAGONS" EN QUARTZ ROSE Pierre sculptée toutes faces représentant deux dragons au corps-à-corps, une chimère au dessus d'eux 38 x 16 x 19 cm (hors socle en bois) Restauration ancienne

04 Jun 2023
France, Chantilly

04 Jun 2023
France, Chantilly