LOT 78
INDE Canne en bambou et pommeau en argent... - Lot 78 - Osenat
INDE
Canne en bambou et pommeau en argent repoussé et ciselé à décor de danseuses et d'une sirene dans des frises végétales.
H. 90 cm
24 Sep 2021
INDE
H. 90 cm
24 Sep 2021