LOT 179

INDE, XIXème siècle
Ensemble de quatre miniatures érotiques
Contre-collées sur du marbre
Petits accidents et manques
H. 8,5 ; L. 12 et H. 9 ; L. 15,5 cm.

14 Sep 2020

INDE, XIXème siècle
Contre-collées sur du marbre
Petits accidents et manques

14 Sep 2020