LOT 14

INDOCHINE PARTIE DE SERVICE en argent (800) à décor ciselé de divinité dans une réserve comprenant : - 12 couverts - 12 couteaux - 12 cuillères à dessert - 1 louche Poids brut : 2160 g + 863 g (couteaux) (Dans trois écrins) JOINT : INDOCHINE 12 CUILLERES longues en argent (800) à manche tubulaire et queue de rat à décor ciselé d'un motif floral losangique. Poids brut : 147 g

02 Dec 2023
France, Saint-Jean-de-Luz

02 Dec 2023
France, Saint-Jean-de-Luz