LOT 64
INDOCHINE, XXe siècle
Brûle-parfum en bronze
en forme d'une pêche de longévité, à décor ciselé des feuilles, les pieds en forme de feuille reposant sur un socle ajouré du même décor. Le couvercle ajouré est surmonté d'une pêche
Hauteur : 35.5 cm
Largeur : 28 cm
Profondeur : 21 cm
04 May 2021
Brûle-parfum en bronze
Hauteur : 35.5 cm
Largeur : 28 cm
Profondeur : 21 cm