LOT 0603
INGINOCCHIATOIO in legno laccato e dorato
INGINOCCHIATOIO in legno laccato a finto marmo e dorato. Sicilia metà '900. cm 61 x 54,5 Alt. cm 84.
07 May 2021
Italy, Palermo