Sold
Lot 0603

INGINOCCHIATOIO in legno laccato e dorato

INGINOCCHIATOIO in legno laccato a finto marmo e dorato. Sicilia metà '900. cm 61 x 54,5 Alt. cm 84.
Date
07 May 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo