LOT 137

INNOCENZO X PAMPHILJ DI PITTORE ROMANO DEL SEICENTO

PITTORE ATTIVO A ROMA, XVII SECOLO

RITRATTO DI INNOCENZO X PAMPHILJ
Olio su tela, cm. 63 x 50

CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo novecentesco. Punti di restauro sparsi sulla superficie

CORNICE
Cornice modanata in legno dorato del XIX secolo (ridorature)

09 Nov 2021
Italy, Lazio

Olio su tela, cm. 63 x 50

CONDIZIONI DEL DIPINTO

CORNICE

09 Nov 2021
Italy, Lazio