LOT 137
INNOCENZO X PAMPHILJ DI PITTORE ROMANO DEL SEICENTO
PITTORE ATTIVO A ROMA, XVII SECOLO
RITRATTO DI INNOCENZO X PAMPHILJ
Olio su tela, cm. 63 x 50
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo novecentesco. Punti di restauro sparsi sulla superficie
CORNICE
Cornice modanata in legno dorato del XIX secolo (ridorature)
09 Nov 2021
Italy, Lazio
Olio su tela, cm. 63 x 50
CONDIZIONI DEL DIPINTO
CORNICE