INSIGNE DE L’ORDRE DE SAINTE ANNE
Or, émail. Modèle en réduction, présenté avec son ruban de l’ordre.
Haut. : 1,3 cm. Poids brut : 1,4 g.
Provenance : Collection de V. Zweguintzow, Paris.
ЗНАК ордена Святой Анны
Золото, эмаль. Уменьшенная модель, представлена с лентой ордена.
В: 1,3 см., 1,4 гр.
Провенанс: Коллекция В.Звегинцова, Париж.
ЗНАК ордена Святой Анны
В: 1,3 см., 1,4 гр.