LOT 67

Description IRIS. Ravissante montre bracelet pour dame en or gris. Le cadran de forme rectangulaire finement ciselé à décor en losanges sertis en pavages de petits diamants, de taille brillant. le fond du cadran gris clair avec logo de la marque, chiffres arabes, index en "chemin de fer" et aiguilles en noirs. Le bracelet souple en deux lignes de mailles rondes "vénitiennes" avec boucle à crochet et clapet de sécurité. Poids brut : 16g85 (fonctionne). Mouvement mécanique à couronne dentelée.

12 Oct 2019

12 Oct 2019