ITALIENISCH (?), CHRISTUS AUF DEM TOTENBETT
ITALIAN (?) 2nd h. 19th C. Christ on the deathbed Oil on cardboard (?). Visible size 17 x 32 cm (F. 22.5 x 37.5 cm). Damaged, rest. Frame, verso sealed (unopened).ITALIENISCH (?) 2. H. 19. Jh. Christus auf dem Totenbett oel auf Karton (?). SM 17 x 32 cm (R. 22,5 x 37,5 cm). Besch., rest. Rahmen, verso verschlossen (ungeoeffnet).