LOT 48

IVAN KARPOFF

IVAN KARPOFF

NOVOCERKASSK 1898 - MILANO 1970
LA SLITTA
OLIO SU TELA CM 45X60 FIRMATO IN BASSO A DX

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

IVAN KARPOFF

LA SLITTA

06 Dec 2023
Italy, Alessandria