LOT 0058
IVO PANNAGGI, senza titolo
IVO PANNAGGI(1901, Macerata - 1981, Macerata) [Italia]senza titololitografia, 51x70 cmes. 37/100, firma dell’artista in basso a destracertificato di autenticità Picenum
Dimensions: 50.5 x 69.3 cm
Condition Report: Excellent condition
09 May 2021
Italy, Cingoli
Dimensions: 50.5 x 69.3 cm