LOT 147
Icône de la Vierge à l'Enfant Huile sur... - Lot 147 - Euvrard & Fabre
Icône de la Vierge à l'Enfant
Huile sur panneau
29.5 x 21 cm (accidents, trous et rayures)
16 Nov 2021
Icône de la Vierge à l'Enfant
Huile sur panneau