LOT 147

Icône de la Vierge à l'Enfant Huile sur... - Lot 147 - Euvrard & Fabre

Icône de la Vierge à l'Enfant
Huile sur panneau
29.5 x 21 cm (accidents, trous et rayures)

16 Nov 2021

Icône de la Vierge à l'Enfant
Huile sur panneau

16 Nov 2021