LOT 33
Icone en bois représentant la vie rge à l'enfant,... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Icone en bois représentant la vie rge à l'enfant, oclade en métal argenté émaillé.
Travail du XXe siècle.
26,5 x 21,5 cm
07 May 2021
Travail du XXe siècle.
26,5 x 21,5 cm
07 May 2021