LOT 1
Ignace GUISSET École belge (1920-2000)
Huile sur toile: La charrette.
Signée: I. Guisset.
On y joint un document.
Dim.: 95 x 110 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Signée: I. Guisset.
On y joint un document.
Dim.: 95 x 110 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels