LOT 2
Ignace GUISSET École belge (1920-2000)
Huile sur toile: "Entre-aperçu".
Signée: I. Guisset, titrée sur une étiquette au dos.
On y joint un document.
Dim.: 95 x 110 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
On y joint un document.
Dim.: 95 x 110 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels