Unsold
Lot 37

Ignacio Zuloaga
(1870 - 1945)
AUTORITRATTO
olio su cartone, cm 62x37
firma
sul retro: iscritto "Ignacio Zuloaga Ritratto"

Provenienza
Collezione privata, Milano
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Location
Italy, Milan
Catalogue