LOT 1461
Ignoto "Composizione con pesci, crostaceo e fichi" e "Composizione con fiori, asparagi e ostriche" coppia di antichi dipinti ad olio su tela (cm 47x66) (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan