LOT 1444
Ignoto "Madonna con Bambino in gloria e San Giuseppe" antico dipinto ad olio su tavola (cm 40x26). In cornice in legno e pastiglia intagliata, dorata e decorata a fregi (diffetti, restauri e mancanze)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan