LOT 948
Ignoto "Natura morta con pesci, vasellame, verdura, fiori e formaggio" antico dipinto ad olio su tela (cm 61,5x82,5). In cornice (difetti e restauri)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan