LOT 24
Ignoto PAESAGGIO A PARIGI MONTPARNASSE olio su tela, cm 50x70 firma in cornice
Ignoto
PAESAGGIO A PARIGI MONTPARNASSE
olio su tela, cm 50x70
firma
in cornice
26 Jul 2021
Italy, Milan
Ignoto
olio su tela, cm 50x70
firma
in cornice
26 Jul 2021
Italy, Milan