LOT 966
Ignoto "Ritratto di prelato con paesaggio sullo sfondo" antico dipinto ad olio su tela (cm 117x99). In cornice antica in legno laccato (difetti e restauri)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan