LOT 3722

Ignoto del secolo XX, da Bartolomeo Bimbi "Composizione con frutta e fiori" olio su tela (cm 70x100) (difetti e restauri)

21 Feb 2019
Italy, Milan

21 Feb 2019
Italy, Milan