LOT 3722
Ignoto del secolo XX, da Bartolomeo Bimbi "Composizione con frutta e fiori" olio su tela (cm 70x100) (difetti e restauri)
21 Feb 2019
Italy, Milan
21 Feb 2019
Italy, Milan