LOT 333

Igor MITORAJ (1944-2014) Asclépios Bronze... - Lot 333 - Delon - Hoebanx

Igor MITORAJ (1944-2014) Asclépios Bronze à patine vert antique sur un socle en pierre. Signé Mitoraj à l’avant et numéroté au dos C707/1 000 H.C H. : 38 cm (hors socle)

07 Mar 2024

07 Mar 2024