LOT 208

Igor MITORAJ (1944-2014). Buste modèle Asklepios, 1988. Mutiple en bronze signé et numéroté B678/1000 HC. H. sans le socle : 37 cm. Socle en marbre blanc travertin

02 Mar 2024
France, Les Andelys

02 Mar 2024
France, Les Andelys