IGOR MITORAJ (1944-2014) Kea, 1979 Buste de femme en bronze patiné mordoré reposant sur un socle circulaire en marbre blanc Signé "Mitoraj" en bas à droite du buste Numéroté 180/250 Hauteur : 20 cm Hauteur : 27 cm avec son socle

05 May 2024

05 May 2024