Igor MITORAJ (1944-2014). "Persée", buste... - Lot 318 - Alexandre Landre Beaune

Igor MITORAJ (1944-2014). "Persée", buste en bronze à patine verte avec socle en travertin. Signé en bas à droite et numéroté au dos C92/1000HC. Hauteur avec socle : 48 cm

28 Apr 2024
France, Beaune

28 Apr 2024
France, Beaune