Igor MITORAJ (1944-2014)

Igor MITORAJ (1944-2014) Argos Buste en bronze patiné vert, signé en bas à droite et numéroté sur 250 Fonderie Tesconi 22 × 26 × 9 cm

23 Apr 2024

23 Apr 2024