Igor MITORAJ (1944-2014)

Igor MITORAJ (1944-2014) Grépol, 1978 Torse en bronze à patine médaille et socle en pierre, signé en bas à droite et numéroté sur 250 30 × 21 × 12 cm

23 Apr 2024

23 Apr 2024